ПЕРЕЛМ ШЕЙКИ БЕДРА

№1055112 Перелм шейки бедра
Наличников Олег Муж., 66 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Бабушка 66 лет сломала шейку правого бедра без смещения. Сразу наложили сапожок. Прописали пить горный кальций и золотое мумиё. Делает ыизические нагрузки и дыхательную гимнастику. Боли в районе бедра давно прошли. Немного шевелит больной ногой без боли. Прошло 1,5 месяца после травмы. В больнице сказали , что ходить будет, так как возраст не критический. Каждый день ест молочную продукцию. Какие упражнения дальше можно делать и будет ли ходить???
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно пригласить на дом реабилитолога, из поликлиники чтобы он показал комплекс упражнений.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Остеоденситометрию делайте. Горного кальция и мумие явно недостаточно, в таком молодом возрасте надо определить степень остелпороза и активно его лечить.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Здесь не раздел экстрасенсов. На Ваши вопросы ответит лечащий врач.