РАЗРЫВ СУХОЖИЛИЯ

№1069521 Разрыв сухожилия
Оксана Жен., 45 лет. Москва
В декабре 2019 случился разрыв сухожилия разгибателя 4 пальца кисти . Операция назначена на июль2020.. за прошедшие 4 месяца подвижность кисти ухудшилась.
Вопрос:
Возможно ли будет восстановить подвижность через столько времени?
Плюс к этому на этой же кисти присутствует ревматоидный артрит с детства и болезнь Моделунга тоже с детства
( деформация не сильная но есть и подвижность так же с детства была ограничена)
И возможно ли получить инвалидность с такими диагнозами
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это решает комиссия МСЭК
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
На вопросы заочно невозможно дать ответ.