ПРОТРУЗИИ
№1070421 Протрузии
Марго Жен., 17 лет. Тула
05.05.2020 21:30
Здравствуйте,мне 17 лет.Я часто занимаюсь физической нагрузкой,так как свой дом-приходится носить вёдра,а также гулять с тяжёлой собакой,которая сильно тянет поводок.Я знаю,что от тяжестей могут образовываться протрузии.Скажите пожалуйста,могут ли протрузии быть бессимптомными?В том плане,что у меня ничего не болит,дискомфорта в спине нет,но вдруг они есть у меня?Скажите,есть ли смысл беспокоиться по этому поводу,или протрузии всегда дают о себе знать?Спасибо за ответ.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Конечно дают
Время создания: 07 Мая 2020 16:34
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Протрузи дисков сопровождаются болями в спине, но не все боли в спине есть результат протрузий.
Время создания: 09 Мая 2020 13:50
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно посетите невролога и нейрохирурга.
Время создания: 11 Мая 2020 00:22