ЭНДОФИТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЛЕВОЙ БЕДРЕННОЙ КОСТИ

№1076202 эндофитное образование левой бедренной кости
Ирина Муж., 29 лет. Россия Краснодар
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста очень волнуемся,что это может быть и что нам делать? Сын катался на велосипеде,упал и образовалась шишка,пошли к хирургу,сказал сделать рентген,а когда сделали рентген,то шишка сказал ничего страшного,но в результате ренгена обнаружено в н/3 диафиза левой бедренной кости в просвете костномозговогоканала,ближе к наружному контуру определяется плотное образование 0,9*2,6 см,с чётким контуром. Сын и я расстроены,что делать и насколько это опасно?Прокомментируйте пожалуйста. С уважением,Ирина https://d.radikal.ru/d33/2009/d6/90e5aa4212ac.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина, Вы внимательно читали заключение? Что интерпретируется лечащим врачом ( а не в интернете) и что требуется морфологическое исследование, т.е. биопсия этого образоования. С заключение к хирургу , дальше он Вас направит