НАДО ЛИ ИСКАТЬ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕНТГЕН
№1076420 Надо ли искать более качественный рентген
Михаил Муж., 41 лет. Москва
11.09.2020 15:09
Здравствуйте!
Во время занятие спортом бежал по деревянному полу, упал грудью на руку или рукоятку от ракетки. Искры из глаз, затрудненное дыхание. Теперь болит грудь справа, когда надо повернуться или встать с кровати и других ситуация со сгибанием тела.
В государственной травматологии сделали рентген, но сказали, что есть там трещина или нет может быть не понятно по снимку. Справку и рецепт от врача прикрепляю.
Прошло девять дней, а боль только начинает незначительно становиться меньше.
Хочу понять, имеет ли смысл пройти еще раз обследование, возможно, на более качественном рентгене. Пытался понять, где какие сканеры стоят, но этой информации обычно нет на сайтах.
http://d.radikal.ru/d31/2009/1c/4b30f1ca473b.jpg
http://a.radikal.ru/a38/2009/38/089d5f4d58bb.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ну если сомневаетесь, переделайте, хотя даже есть перелом ребра без смещения, то лечение такое же
Время создания: 12 Сентября 2020 00:49