БОЛЬ В МИЗИНЦЕ НОГИ

№1078933 боль в мизинце ноги
Виктория Жен., 19 лет. Москва
Здравствуйте, вчера ударилась мизинцем сильно и он опух. Спустя сутки опухлость не прошла, он стал фиолетовый и красный. Иногда болит по ходьбе в закрытой обуви. Что это и чем лечить? Спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Что это выяснится при осмотре хирургом или травматологом. Возможно понадобится рентгенография.