ВЛИЯНИЕ НПВС НА РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ-ДИАГНОСТИКИ СУСТАВА
№1116848 Влияние НПВС на результаты МРТ-диагностики сустава
МаринаК Жен., 44 лет. Москва
20.02.2024 14:02
Добрый день.
Назначено МРТ тазобедренного сустава (по поводу исключения некроза головки).Также есть артроз Тбс, боли при ходьбе, иногда в покое, хруст в связках.
Не изменит ли картину на мрт прием НПВС (аркоксии 60мг/день)? Нпвс же снимает воспаление, значит уберет синовит, лигаментит и трабекулярный отек головки (если они есть) и мрт покажет неверную картину?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не изменит
Время создания: 21 Февраля 2024 16:43
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Здравствуйте, получите второе экспертное мнение по результатам МРТ. Исследование можно отправить на онлайн расшифровку МРТ
Время создания: 24 Февраля 2024 01:57