ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ШЕЙНОМ ОТДЕЛЕ
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Спб
Гость (не зарегистрирован)
15.09.2009 22:28
Здравствуйте. Беспокоит боль в шейном отделе. Долгое время это сопровождалось хрустом в шее, а сейчас образовалась очень заметная шишка, которая очень беспокоит. Боль усилилась, внутренне жжение, мне сложно уснуть, болят плечи и гудит голова. К какому врачу обращаться? И как проходит лечение?? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



