СДЕЛАЛА МРТ КОЛЕННОГО СУСТАВА, ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

№390433 Сделала МРТ коленного сустава, что посоветуете?
Марина Поповкина Жен., 56 лет. Россия Москва
Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать - очень болит колено, хруст, больно спускаться по лестнице, сгибать ногу и боль, когда лежишь. Вот результат МРТ: МР томографическая картина артроза правого коленного сустава. Разрыв тела латерального мениска, повреждение наружней боковой связки. Денегеративные изменения передней КС. Киста Беккера до 45х13мм. В вашей клинике это лечится? И как? Бывают ли осложнения после операции? Спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Прямые показания к оперативному лечению - артроскопия с менискэктомией и пластикой связок
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Артроскопия с пластикой связок и удалением рога мениска - единственный метод помощи вам.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Лечение комплекса Ваших проблем в нашей Клинике возможно. При этом одновременно, кроме внутрисуставной патологии, будет удалена киста Бейкера. Очень редко бывает, но такой вариант возможен, что перед артроскопической пластикой требуется открытое удаление кисты Бейкера. Решить это можно только после осмотра, ознакомления со снимками МРТ и УЗИ непосредственно во время осмотра.
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Нужна очная консультация ортопеда. Приезжайте к нам. Поможем.