РОТАЦИОННЫЙ ПОДВЫВИХ С1

№448457 Ротационный подвывих С1
Надежда Жен., 32 лет. Россия Якутия
Здравствуйте. У моей дочери в 6 лет была травма головы, ЧМТ. У дочки начались головные боли уже год непроходит это боль. Мы консультировались у ортопеда и у нас поставили диагноз Ротационный подвывих С1. Это опасно ли, мы полечились, месяц носили воротник Шанца, но у дочери головные боли не проходят, стала забывать, мигает глазами, во время урока физкультуры всегда падает, спотыкается, что это, это от травмы головы да или как? И у нее поставили диагноз мультифолликулярные яичники, это значит что? нам сказали лечение у невролога. Объясните пожалуйста, как определить от чего у нее такие диагнозы и возможно ли лечение, лечится ли подвывихС1. Дочри сейчас 7 лет. ходит в 1 класс. СПАСИБО!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Надежда, Вам правильно подсказали обратиться к детскому неврологу, обращайтесь.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Лечение у детского невролога и ортопеда. Выложите снимки до и после лечения. Воротник минимум 3 мес,но зависит от выраженности подвывиха. Освобождение от физ культуры. По поводу яичников к гинекологу.