ПОДБОР ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА

№523487 Подбор тазобедренного сустава
Ирина Жен., 38 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте? У моей мамы (65 лет) коксартроз 3-4 степени, она стоит на очереди по протезированию тазобедренного левого сустава, но ждать свою очередь 3-4 года, а ей последнюю неделю больно ходить даже с палочкой. Можно нам самим купить протез и чтобы сделали операцию, но разброс цен протеза от 50-150т.р., какой лучше купить протез? И поможет при этом диагнозе лазеротерапия? Спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина, про протез узнавайте у хирурга. который будет оперировать.