УШИБ ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА

№545457 ушиб плечевого сустава
vjacheslav Муж., 64 лет. rossia ufa
Подскользнулся, упал на спину, правый бок, при падении пытался опереться на правую руку. Сильная боль в плечевом суставе, болезненны движения руки в любом направлении, ночью боль не дает спать, хоть намазал плечо и руку финалгоном и укутал плечо шалью. Записался к ортопеду, прием через две недели.
Подскажите как лечиться, работаю в офисе без физических нагрузок.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Пока диагноз не ясен, то лечение не назначается. Попробуйте до визита к врачу применять гели с НПВС