АЛФЛУТОП

№558568 Алфлутоп
Наталья Жен., 39 лет. Россия Москва
Мне 39 лет, постоянный хруст в суставах, при ходьбе, просто при движении, очень громкий и характерный, недавно стало побаливать правое плечо и локоть. врач-ортопед назначил уколы Алфлутопа 20 инъекций и Кальций Д3 Никомед таблетки 30 таб. Читала отзывы про Алфлутоп - многим он не помогает, даже считают, что это вредный препарат, я сомневаюсь стоит ли мне его принимать? И еще вопрос - врач мне не сказал- какой у меня диагноз, и не назначил анализы, диету -посоветуйте, что делать?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Попробуйте найти другого врача, который назначит адекватное обследование и по результату адекватное лечение. В Москве это не проблема.
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Достаточно часто хруст в суставах связан с их относительной гипермобильностью. Помимо возможных медикаментозных вариантов лечения, обязательным компонентом является занятия ЛФК, направленные на укрепление и координацию мышц.