ЛЕВОСТОРОННИЙ ГРУДОПОЯСНИЧНЫЙ СКОЛИОЗ 1 СТ

№561600 Левосторонний грудопоясничный сколиоз 1 ст
Айжан Жен., 50 лет. Казахстан Атырау
Дочери 17лет показано консервативное лечение по вышеуказанному диагнозу дважды в год. Где в Волгограде можно пройти (ванны, ЛФК, массаж, СМТ)? возможно ли амбулаторно в период с 20 по 31 марта 2012)?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В таком возрасте и при таком диагнозе требуется только занятие физкультурой, укрепляющей мышцы спины, лучше плаваньем в бассейне. Это можно делать где угодно и когда угодно.