ПЕРЕКОС ТАЗА,НАГРУЗКА НА ПОЗВОНИЧНИК,ПРОБЛЕМА С ХОДЬБОЙ.

№589569 Перекос таза,нагрузка на позвоничник,проблема с ходьбой.
сергей Муж., 49 лет. россия киров
В прошлом году март месяц сделал операцию по коррекции голеней(болели суставы).Сейчас имею проблему прекос таза,большая нагрузка на позвоничник(появление сколиоза),большой дискомфорт при ходьбе,корпус тела разворачивает вправо,правая нога проваливается при хождении.Стельки не помогают.Дистрофия правой ягодицы.Устал морально и физически,что делать?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемый Сергей! Нужно бороться и не унывать. ЛФК, бассейн. Обратитесь к другому травматологу в Кирове. Если будет возможность покажите снимки. С уважением АН.