ПОИСК ПО САЙТУ:
СКОЛИОЗ,БОЛИ В СПИНЕ!
Елена Жен., 28 лет. Пушкино
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
12.08.2012 18:47
Здравствуйте!В детстве у меня был сколиоз 1степени,не давно была на проф осмотре и врач невролог мне сказал что у меня уже 2 степень скорей всего и направил на снимок.Боли у меня в основном на правой лопатке,тяжесть,сутулость постоянная.Мне сейчас 28лет,я очень боюсь что может появится горб,может ли в моём возрасте он появится ведь рост костей вроде бы до 20лет и что меня ждёт в дальнейшем вообще?И могу ли я работать младшим воспитателем,ведь нагрузка на спину присутствует?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



