КОНТРАКТУРА КОЛЕННОГО СУСТАВА

№62214 контрактура коленного сустава
Галина Жен., 54 лет.
5 лет назад был внутрисуставный перелом левого колена, после этого стал быстро прогрессировать артроз. Сейчас колено не разгибается полностью и сгибается только на 90 град. Существуют ли методы оперативного исправления контрактуры помимо искусственного сустава?
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
можно попробовать сделать артроскопию. Но может и не помочь.