Здравствуйте! У меня опух средний палец на правой ноге,заметила только сегодня,а неприятное ощущение появилось около 2 недель назад,было чувство,что палец немеет. Ушибов и переломов не было. Может ли это быть связано с тем,что я ношу обувь на высоком каблуке? И что это вообще может быть?
Заранее благодарю.
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Скорее всего обувь очень узкая.