ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Ортопед / Как выличить болезнь Келлера 2 и возможно ли это
КАК ВЫЛИЧИТЬ БОЛЕЗНЬ КЕЛЛЕРА 2 И ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО
Юлия Жен., 21 лет. Россия Саратов
Зарегистрированный пользователь
04.03.2013 14:44
Здравствуйте.Мне 21 год,месяц назад поставили диагноз болезнь Келлера.боли в ноги начали появлятьпримерно год назад.была на приеме у врача,сказали,что оперативное вмешательство пока ни к чему,назначали комплекс лечения:ванночки,физиотерапии,ортопедические стельки.возможно ли выличить эту болезнь?и в каких случаях придется оперировать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

