БОЛИТ ТО ЛИ В ЗАТЫЛКЕ СЗАДИ, ТО ЛИ В ШЕЕ

№674877 Болит то ли в затылке сзади, то ли в шее
Олег Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня вот уже третий день болит то ли в затылке , то ли в шее. НЕ могу понять где. Да и не всегда болит. Чаще болит если я сижу, или сижу полулежа. Но еще странно, что если я так сижу в обычной футболке то боли нет, но если я одеваю например домашний халат, боль почему то усиливается. Может это как то связано вобще с одежой , что то в области шеи. И когда на улицу одевают, толтовку, куртку, тоже такая боль есть, особенно сидя. А если дома в простой футболке, боль становиться меньше. Не знаю влияет это как то или нет, но я описал как есть. Что это вообще может быть? Очень много провожу время за компьютером. И довольно часто бывает сиджу полулежа за ноутбуком на диване. МОжет это связано как то с этим? Может что то растянул или как то долго сидел в таком положении? Спасибо!!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужен невролог.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог. И нужно задуматься о двигательной активности.