ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Ортопед / Диагноз: ДОА правого коленного сустава
ДИАГНОЗ: ДОА ПРАВОГО КОЛЕННОГО СУСТАВА
Леонид Муж., 60 лет. Россия Сыктывкар
Гость (не зарегистрирован)
07.05.2013 12:46
Диагноз: ДОА правого коленного сустава. Одно из назначений хирургом - прием таблетку OMEZ перед сном 7 дней, а ведь это желудочный препарат. Может вы мне объясните почему?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



