ПОМОГИТЕ! НЕТ УЖЕ СИЛ!!!

№741868 Помогите! Нет уже сил!!!
Елена Жен., 22 лет. Новохоперск
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У моей крестной такая проблема! 3 месяца назад у нее заболела нога. Прописали противосполительные и обезбаливающие препараты. Помогло на некоторое время. Потом опять плюс еще заболела поясница. Сделали МРТ, нейрохирург сказал что есть небольшая межпозвонковая грыжа, но операцию делать не надо. Прописал еще лекарства. Ни от одних лекарств толку нет. Потом заболела вторая нога. Сделали дополнительные снимки, отправили к ортопеду. Он сделал заключение: двухсторонний коксартроз 3 степени обостренный справа, поясничный остеохондроз с лавосторонним радикулярным синдромом. Сказал лечится только операцией в Санкт-Петербурге, но в ее возрасте (53 года) не посоветовал сделать операцию почему-то. На данный момент крестная находится в больнице. Она уже 5 дней не спит (не может лечь из-за сильных болей), только сидит, ноги уже отекли и очень сильно болят. И почему-то 5 дней ничего не ест (тошнит, рвет с желчью, нет аппетита вообще). Что нам делать? Посоветйте какие-нибудь препараты чтобы снять боль, чтобы она хотя бы поспала. Она сильно измотана от этих болей. Вдобавок у нее ворожденный вывих обеих бедер. Делали операцию в 10 лет в педиатрическом институте в Ленинграде. Помогите пожалуйста, она очень сильно похудела и устала.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
О какой конкретно помощи Вы просите заочных консультантов? Пациентка в больнице. Почему Вы не контактируете с лечащим врачом? Дистанционно никакие препараты не назначаются.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана консультация травматолога и гастроэнтеролога.