ГРЫЖА М П

№746630 грыжа м п
КОРОТАЕВА МАРИНА Жен., 40 лет. россия серов свердловская область
добрый день подскажите что нам дальше делать у сестры болить поясница утром не может даже ходить потом проходит боль делала мрт вот заключения остеохондроз пояснично-кресцового 1-3 стадии на фоне диффузного выбухания центрально-парацентральная справа экструзия м п диска L5-S1 ДЕЛАЛА БЛОКАДУ
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Вам нужно консультироваться с нейрохирургами!!! Травматолог вам не нужен!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана очная консультация нейрохирурга.