УПАЛА С МЕТРОВОЙ ВЫСОТЫ, ЧЕМ ГРОЗИТ МНЕ ТРАВМА?

№773010 Упала с метровой высоты, чем грозит мне травма?
Эльвира Жен., 34 лет. Казань
Доброго дня! Очень нужна Ваша консультация! Упала, получила травму и вот результат МРТ, к чему быть готовой? В заднем роге медиального мениска определяется патологический МР синал от горизонтального повреждения 3 степени по Stoller. МР картина разрыва передней крестообразной связки, повреждения медиального мениска. Умеренно выраженный синовит, супрапателлярный бурсит. Признаки умеренно выраженного отёка периартикулярных мягких тканей. Субхондральное повреждение суставной поверхности латерального мыщелка большеберцовой кости по задней поверхности.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Готовиться к артроскопической санации коленного сустава.
Другая специальность
Быховцев Валерий Игоревич. врач травматолог-ортопед
врач травматолог-ортопед
Здравствуйте, Эльвира! Необходима очная консультация травматолога и плановая артроскопическая операция.