КОЛЕННЫЙ СУСТАВ

№773454 Коленный сустав
Виктор Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор. У меня уже опускаются руки. У меня хрустят колени и есть ноющая боль в коленом суставе. Началось у меня это с того что начало тянуть сзади колена ( я занимаюсь тяжелой атлетикой я потренеровался в пятницу тянуть колено начало в понедельник), после болеть начало внутри колена. Я сделал мрт показал его 3м разным врачам и все они сказали разные результаты: один сказал повреждение мениска и разрыв передней крестообразной связки, второй сказал надрыв связки задней, третий сказал стерся хрящ.
Хочу узнать вашего мнения опишу свои ощущения:
У меня не было отека колена, у меня не опухали колени, есть хруст в колене, постоянный без болезненных ощущений. Болевые ощющения при ходьбе не испытываю , прыгаю тоже без болевых ощущений, если приседаю на насочки то есть не приятные ощущения внутри колена, если приседаю с весом и правильной техникой то колено тоже не болит. Утром встаю вообще как будто новое колено бывает вечером гудит но не всегда. Первый врач сказал что не чем заниматься нельзя месяцев 6, второй сказал 2 недели подождать и начать закачивать сустав, третий сказал 2 месяца ни чего не делать. Ну и все сказали физиотерапия и мази.
Подскажите пожалуйста мне на что похожи или ощущения? Что с коленом? Вся надежда на вас. Очень важно ваше мнение
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Я не могу быть обьективен в виртуальной среде, для более точного ответа нужен осмотр вашего коленного сустава и изучение данных МРТ, которые записаны на диске. Больше похоже на повреждение заднего рога внутреннего мениска.