ЭЛЕКРОФОРЕЗ С ГИДРОКОРТИЗОНОМ И НОВОКАИНОМ - ПОВТОР КУРСА?

№810665 Элекрофорез с гидрокортизоном и новокаином - повтор курса?
Елена Васильевна Жен., 65 лет. Кыргызстан Бишкек
Добрый день!После проведения элекрофореза с гидрокортизоном и новокаином почувствовала
облегчение (лечу ПЛП и шейный остеохондроз). Надо ли повторять этот курс, как часто и с каким интервалом?
Буду очень признательна за ответ!
Елена Васильевна.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Проконсультируйтесь у невролога.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Можете повторять, это не навредит, но наблюдение у невролога нужно продолжить.