ЗАМЕНА ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА

№844131 Замена тазобедренного сустава
Ольга Жен., 65 лет. Сургут
моей маме 65 лет
рак правой молочной железы 2 степени
стадия 4 со множественными метастазами в позвоночник и кости таза, бедра. Назначено лечение - золендроновая кислота капельницы 1 раз в 28 дней, сегодня будут делать второй раз только. таблетки анастрозол принимает 3 неделю. опухоль обнаружили в январе 2015. в ностоящее время проходит лучевую терапию на кости таза и правого бедра. химию не назначили. Врач ортопед предлагает операцию по замене тазобедренного сустава слева, так как там очень истончилась кость от метастаз и по их словам она в любой момент может сломать. Очень переживаю - необходима ли действительно в данном случае операция? не будет ли хуже от этого? боли в костях сильные, из обезбаливающих принимает таргин и оксикод.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Операцию делать не стоит.