БОЛЬ В ПОДУШЕЧКАХ ПАЛЬЦЕВ НА НОГЕ

№853773 боль в подушечках пальцев на ноге
Сергей Муж., 23 лет. Россия Воронеж
Добрый день! Буквально день назад появилась глухая боль в подушечках между вторым и третим пальцем на ноге. Потом боль стала усиливаться и в итоге опираться на эту ногу могу с трудом, боль колящая, при ходьбе отдаёт в икроножную мышцу. Абсолютно не болит когда лежу и даже шевелю пальцами. Что это может быть? К кому мне обратиться?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К ортопеду.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Причин несколько. Чаще всего это поперечное или комбинированное плоскостопие, но возможны и другие варианты. Начинать необходимо с посещения ортопеда (травматолога или хирурга).
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
К травматологу-ортопеду очно.