ПРОСТРЕЛЫ В ОБЛАСТИ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ С ЛЕВА(ПОД КЛЮЧИЦЕЙ)

№957973 прострелы в области грудной клетки с лева(под ключицей)
Ксения Жен., 46 лет. РОССИЯ Москва
Добрый день! Подскажите ,что может быть... Часто простреливает с левой стороны под ключицей над грудью,бывает сбоку груди или под грудью.Вовремя зарядки хрустит ключица и плечо..Мажу гелем или мазью траумель..пью найз...Прострелы такие ,что аж сердце заходиться..Это сердце или невралгия? Как лечить?
P.S Нахожусь в стрессе,тревога..Мать сломала руку(ей 80 лет),а вторая парализованна после инсульта..
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Скорее всего невролгия. Начните с консультации у невролога и травматолога.