КУЛЬТЯ НОГИ

№961475 культя ноги
Дмитрий Муж., 56 лет. Россия Tomsk
Натрудил культю ноги или не знаю как правильно сказать. Скорее всего походил больше обычно, а хожу в общем мало. Мягкие ткани , особенно внизу культи, стали очень твёрдыми, как камень, Вся культя отекла и не входит в протез.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Покажитесь врачу очно.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к хирургу.