ПРОБЛЕМА С КОЛЕНЯМИ С ДЕТСТВА

№984020 Проблема с коленями с детства
Sergey Муж., 23 лет. СПБ
Здравствуйте, мне 23 года, а мое тело уже на грани вымирания. Помимо СХТБ/ХП с детства, у меня также с детства хрустят колени, в молодости занимался серьёзно акробатикой, ставили синдром осгуда шлаттера вроде бы, сейчас оба колена очень сильно хрустят, приседать невозможно, при прогибе колена больше 90 градусов может быть адская боль при нагрузке. Сдавал анализ вроде с реактивного белка итд, все в норме. По лейкоцитарной формуле только сбои, и повышенная мочевая кислота в крови. Сделал УЗИ коленей, в итоге диагност ничего критического не заметил, сказал такая особенность, в заключении почему то написали бурсит.
Важные аспекты: при надавливании на низ коленной чашечки очень сильная боль;
Если приложить пальцы левой руки снаружи левого колена при преодолении 90градусного сгиба чувствуются какие-то движения хрящей. Что это?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ обоих коленных суставов.