КОЛЕННЫЙ СУСТАВ

№986948 Коленный сустав
Настя Жен., 31 лет. Рф Тольятти
Здравствуйте,у моей дочери 12 лет болит левое колено,т.е год уже как болит.Ходили к ортопеду,он сделал рентген,выписал кальции,увч.И снять физическую нагрузку.А И Ммесяц носили ортез .Нам не помогло.Опять болит.Как можно снизить физ.нагрузку если она у меня и так никуда неходит ,т.е танцы и т.д.Ей в прямом смысле слова быть как бабушка,ребенок мой просто растолстеет.Вот я к вам обращаюсь есть ли другой способ лечения?Или хотя бы посоветовать мазь .Спасибо
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Выполните МРТ коленного сустава, прикрепите заключение.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ сустава.