ТРАВМА ГОЛЕНОСТОПА, ПОСЛЕДСТВИЯ.

№990195 Травма голеностопа, последствия.
Ольга Жен., 45 лет. Россия Москва
Здравствуйте!У меня после травмы на связке голеностопа образовался кальцинированный рубец 7«3мм.Хожу через боль уже три месяца.Гели, таблетки, массаж, примочки ванночки физиотерапию...все прошла,но увы((Может вы мне подскажите,что делать? Устала хромать.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ сустава с записью на диск и очно к травматологу.