ВОСПАЛИЛСЯ СУСТАВ НА НОГЕ

№529370 Воспалился сустав на ноге
Ольга Жен., 55 лет. Украина Николаев
Здравствуйте. у меня такая проблема: два года назад я обморозила косточку на ноге возле большого пальца. место обморожения долго гноилось. теперь с наступлением холодов каждый год это место отекает, краснеет и начинаются жуткие боли. открывается язва. принимала доксициклин и колола диклофенак. во время приема боли немного проходили, сходил отек и покраснение, но после окончания приема боли возвращались. на сегодняшний день опять начинаются боли и отек. когда ноги в тепле - боль усиливается.подскажите как с этим боротся, потому что сил уже нет терпеть!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к дерматологу очно.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация дерматолога и хирурга.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Самостоятельно только при помощи самолечения Ваша борьба приведёт только к гангрене. Вам необходимо обратиться к хирургу для осмотра и стандартных обследований, включающих рентген стопы. После этого картина сразу станет ясной и будет назначено необходимое лечение. Не исключается возможность оперативного вмешательства.