НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1030562 Необходима консультация
Наталья Жен., 45 лет. Москва
Здравствуйте, Олег Владимирович.
Огромное спасибо, за оказанную мне помощь при лечении острого бронхита и обострении тонзиллита в мае.
Прошу , Вас, помочь в лечении моего сыну, которому 12 лет (спокойный, терпеливый). Диагноз гранулезный фарингит (хронический), сейчас обострение. После ОРВИ принимает седьмой день аммоксиклав, делаем ингаляции щелочной водой, полиоксидоний, шалфей, мираместин. Ребенок пропускает сложную физико-математическую школу, и заинтерсованы в его скорейшем выздоровлении. прошу помочь в решении наших проблем. Готовы подъехать в любое время. С уважением, Наталья
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Уже полечил)