ТОНЗИЛЛИТ ИЛИ НЕТ?

№103791 тонзиллит или нет?
Надежда Жен., 25 лет. Беларусь гомель
здравствуйте. У меня проблемы со здоровьем давно уже появились, но в последнее время
особенно волнует жжение во рту (язык, нёбо),
и что-то в груди жжет. состояние постоянно жуткой усталости и сонливости.
Еще иногда подташнивает. Я обследовалась у многих врачей и ничего конкретного мне не сказали...
у меня хронический тонзиллит и насморк, может ли это влиять на мое состояние? несколько лет назад мне
лор-врач сказал, что если я еще часто буду болеть ангиной, то следует удалить гланды, но я постоянно
болела и иногда лечилась сама, не обращаясь к врачу.Теперь думаю, что все это могут быть последствия
хроничекого тонзиллита, так как появилась постоянная тяжесть в области груди и иногда я отплевываюсь
выделениями, похожими на гной.... Посоветуйте, что делать?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Трудно на расстоянии оценить все это, но не исключено, что хронический тонзиллит Вам дает такую картину -что требует удаления небных миндалин.