КОЛЮЩАЯ БОЛЬ В КАДЫКЕ

№1052623 Колющая боль в кадыке
Валерий Муж., 25 лет. Россия Курган
Здравствуйте, около полу года когда пью воду часто могу поперхнутся ей, неделю назад к вечеру было тродно произносить слова чувство будто тяжесть вокруг кадыка чувства похожее на усталость мышц, на данный момент появилась боль колющая при питье только при питье и именно когда делаю последний глоток а в процессе боли нет, ощущаю сухать в глотке и слышен круст когда глотаю. Локализацию боли отметил на фото. Скажите на что это похоже, это похоже на рак? К врачу еще не скоро смогу попасть и скажите к какому вообще нужно врачу

https://c.radikal.ru/c31/1908/d3/94adbee96e20.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вам надо сделать КТ и МРТ этой области, гастроскопию. И потом о чем говорить. Рака нет.