БОЛЬ В ГОРЛЕ

№105346 боль в горле
Дмитрий Муж., 31 лет. Челябинск
Орально ласкал свою подругу, примерно через 5 дней у меня начало побаливать горло, решив, что это простуда побрызгал гексоралом и купил стрепсилс. Вообщем не помогло. Выждал дней 10 пошел сдавать анализы спид, вич, герпес, гепатиты, гонорея, сифилис показали отрицательно, мазок из горла. Посев на флору и АЧ streptococci 10^3 KOE/тамп. S. group C (b-haemolyticus). Цитологическое исследование СМ КОММ (в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия в небольшом колличестве). Врач направил меня к лору. Порописали клацид и биопорокс. На второй день стала отваливаться печень (привкус горечи во рту постоянно), я бросил это дело, и пошел снова к лору она прописала Суммамед 1 уп, зиртек 1т. на ночь, тонзилгон 2т. 3 раза вдень, гексорал 2 раза в день, лизобакт 2т. 4 раза в день, что-то 7 что-то 10 дней, после чего повторно сдать анализы, прошел курс лечения, и все вернулось (боль в горле, как-будто что-то застряло в горле, и отхаркивается какая-то слизь белого цвета липкая), снова к лору все рассказал, у меня взяли снова мазок а пока назначили промывание миндалин и узол терапию (как-то так назвали) и полоскать дома горло мирамистином 0,01% орошать горло йокс-ом и закапывать в нос подсолнечное масло. У подруги ЗППП вроде нет, но всетаки пойдет сдавать анализы. Скажите, что со мной, правильно ли назначают лечение???
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Я думаю., что если с подругой все нормально и раньше проблем таких проблем не было, выжди момент хотя бы 2 недели. Залечился