ФРОНТИТ(?) ПРИ КОРОНАВИРУСЕ

№1083460 Фронтит(?) при коронавирусе
Артём Муж., 26 лет. Россия Курган
Добрый день
Спустя 2 дня 10 минутного вынужденного нахождения на морозе без верхней одежды поднялась температура вечером до 37,5, след. утром она уже была 38, сбил, но к вечеру поднялась до 39,6 (не типично для ковида). В носу было ощущение что вся слизистая высохла, ни насморка ничего. Голова болела. Сдал тест на ковид - положительный. Ну ладно. Появился небольшой кашель, температура была дня три, все три дня немного болела голова. А сейчас уже шестой день получается, температуры больше нет, но болят области над и глазами внутри при повороте головы и переводе взгляда с обоих сторон (там где лобные пазухи) кратковременно, но у меня от этого прям головокружение появляется и немного даже тошнота. Ранее думал что это от короны но вчера шелкнуло в мозгу,2+2 сложил и вспомнил симптомы фронтита.. Если головой не вращать и взгляд вверх не направлять то просто как неприятное чувство головокружения. Я сейчас на изоляции и не могу сходить в поликлиннику. Завтра еще и суббота. Мне нужно чтобы вы на основании описанного мне подтвердили что это было не начало короновируса, а начало острого фронтита и по возможности порекомендовали антибиотик. Я пока склоняюсь к выбору Супракс 400мг 6 капсул. Знаю что эта болезнь достаточно быстро переходит в гнойную и хроническую форму и играть в рулетку не хочу. И еще, возможно ли что у меня вирусный фронтит от коронавируса? Маловероятно, потому что я сейчас пью противовирусные Арепливир и капаю Гриппферон в нос - фронтиту пофиг. Спасибо большое за помощь
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Принимайте Супракс. Фронтит от короны или нет Вам никто не скажет. Брызгайте в нос сосудосуживающие спреи и проводите маневр Мюллера, закрывая нос и рот "нюхаете цветочек", т.е. втягиваете воздух с закрытым носом и ртом