КОМ В ГОРЛЕ И СЛИЗЬ
№1083879 ком в горле и слизь
Анастаси Жен., 28 лет. Москва
29.01.2021 20:20
Здравствуйте! Полтора месяца назад переболела ОРВИ (возможно ковид), была температура 38.6 и небольшая диарея один день и насморк,через 10 дней после температуры появилась кровь в горле, без кашля, просто ни с того ни с чего кровь, было это 4 дня( сразу побежала к врачу), осмотрел лор- говорит все хорошо,флюроография в норме, С-реакт. белок норма,общий анализ крови в норме, ачтв норма, а 10 дней назад появился дискомфорт в горле( в середине шеи) как ком, и неприятно глотать, прошла фгдс-поверхностный гастрит, после еды ощущение что в горле что то застряло, из болезней имею гипотиреоз после радиойда (компенсированный), и прошла узи щитовидной железы- обьем 5.2, для леченого дтз- норма! Чувство мокроты и комка в горле надоело, боюсь вдруг рак гортани или трахеи! Подскажите, что это может быть и какие обследования нужно пройти далее! Спасибо за ответы

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ  черепа до гортани, чтобы исключить синдром Игла, хронический синусит или сумку Торнвальдта
Время создания: 30 Января 2021 19:00