МУЧИТЕЛЬНОЕ СВЕРБЕНИЕ В ЛЕВОЙ НОЗДРЕ И ВОДЯНИСТЫЙ НАСМОРК

№1084598 Мучительное свербение в левой ноздре и водянистый насморк
Маша Жен., 50 лет. Россия Снежинск
Меня уже 2 года мучает мучительное свербение и причем очень сильное в левой ноздре (свербение в глубине носа водной точке), которое часто сопровождается чиханием и обильным водянистым насморком, и эти слизистые выделения еще стекают вниз по задней стенке глотки, тем самым вызывая мне мучительные ощущения в горле и обострения фарингита. Слизистую носа свербит даже просто от вдоха свежего воздуха. Различные противоаллергические препараты (таблетки и капли) вообще такие симптомы не снимают, а местный лор врач (единственный лор врач в нашем городке) назначает только промывание носа соленой водой и больше ничего мне не говорит. Температура тела в норме. Признаков орви и ковида у меня нет. Очень прошу помогите мне пожалуйста понять в чем может быть причина такого свербения в носу и как от него можно избавиться. с ЛОрами у нас в городе очень туго
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ пазух носа для начала