ВЫДЕЛЕНИЯ ОРАНЖЕВОГО ЦВЕТА ИЗ ЛЕВОЙ НОЗДРИ

№1103823 Выделения оранжевого цвета из левой ноздри
Иван Муж., 37 лет. Россия Москва
Здравствуйте. После продолжительного ОРВИ (кашель, насморк, ломота, температура 37) начало подзакладывать левое ухо и закладывать нос. Обратился к ЛОРу - отек в носу, пробок нет (год назад удалял), есть искривление перегородки (еще с детства, особо не мешает). Прописали називин, зиртек. Сейчас заметил, что именно из левой ноздри иногда высмаркивается ярко-оранжевое содержимое. Состояние нормальное, болей нет, температуры тоже. Ощущение что говорю в себя и без капель закладывает нос. У стоматолога был относительно недавно, с зубами проблем нет. Что делать?

фото прилагаю по ссылке:
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У вас, скорее всего, синусит. Сделайте рентген пазух носа. Смотрите сайт лорсав.ру про синусит.