СПАЗМЫ В ГОРТАНИ

№172494 спазмы в гортани
anna Жен., 21 лет. rossiya moskva
Здравствуйте,уважаемый доктор! Меня уже как год беспокоят какие то спазмы в гортани,вязкая слизь в виде нитки прилипает и закрывает проход,невозможно отхаркнуть,при каждой попытки начинаю задыхаться.голос охрипший,становиться тяжело говорить,трудно дышать,и начинает кружиться голова.брызгаю вентолин,принимаю антигистамин,ношпу.вроде становиться чуть легче,но все равно на протяжении всего дня беспокоит это мучительное состояние.Я болела аллергическим бронхитом с астматическим компонентом,лет 5 страдаю рефлюкс-эзофагитом,принимала лечение,вроде как не помогает..ходила к лор врачу,говорят все одно и тоже -искривление перегородки,фарингит..обследование не проводили.насчет моих жалоб по поводу гортани конкретно ничего сказать не могут.но ведь я мучаюсь.как вы думаете,что это за диагноз,и вообще как это лечить?Заранее большое спасибо за ответ!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ пазух, УЗИ шеи, кровь на АСЛ-О, ЦИК, вирус Эпштейна-Барра, цитомегаловирус. Лечите рефлюкс-эзофагит. Потом можете обратиться ко мне на консультацию.