ПОВТОРНО??

№222479 повторно??
юлия Жен., 26 лет. россия москва
здраствуйте!около года назад,мне прижигали(чистили)сосуд в зоне Киссельбаха,из-за частых кровотечений!!вроде бы все было хорошо,но вот 2 дня назад,опять начались кровотечения,из той же ноздри.скажите может ли это опять быть связано с сосудами??и нужна ли тогда повторное прижигание??
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Возможно. Но чтобы вообще избавиться от кровотечений надо исключить искривление перегородки носа (тогда операция-септопластика). Приходите на консультацию.