АДЕНОИДЫ 2-3 СТ РЕБЕНКУ 1 ГОД 3 МЕСЯЦА

№249855 аденоиды 2-3 ст ребенку 1 год 3 месяца
Абрамовских Анастасия Жен., 29 лет. Россия Копейск Челябинская обл
сыну 1 год 3 месяца. ставят аденоиды 2-3 ст. ребенок с рождения сопел, говорили узкие носовые ходы, в 6 мес. поставили аденоиды 1 ст. в год уже 2-3 ст. миндалины увеличены. Ребенок сопит, храпит , носом не дышит ни днем ни ночью. Сосудосуживающие эффекта не дают, да и другое лечение тоже. Болеет постоянно, часто переходит на уши. За всю свою жизнь он нормально не дышал и месяца. Сначало мне говорили,что удалять только после 3 лет. Сейчас советуют удалять.Я сама не против, но ребенок маленький под местным наркозом не реально! В данный момент болеет уже 2 месяца. Насморк, кашль, красное горло, перешло на уши - двухсторонний тубоотит, шейные лимфоузлы увеличены.ёё Как нам быть, где можно удалить аденоиды под общим наркозом и в таком возрасте? Как лечить ребенка?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Делают же всякие другие хирургические операции под наркозом, если надо. В данном случае по жизненным показаниям.
Лечение: мирамистин в нос 3 раза в день и внутрь сироп эреспал 3 раза в день, курс неделя; дальше - спрей назонекс 1 раз в день и внутрь лимфомиозот 3 раза в день по 10 кап. (курс месяц). Не поможет удаляйте аденоиды. Смотри http://lorsav.ru/adenoidy
Нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото и оцените ответ.