ГУДЕНИЕ В УШАХ

№464455 гудение в ушах
Лариса Муж., 28 лет. Курган
Здравсвуйте. Меня беспокоит ухо, уже 4-ый день. Гудение, шум в ушах, особенно при окружающих звуках. Была у врача, он прописал ксилен капли и борную кислоту (прогревать), но я до сих пор правым ухом плохо слышу, на прием повторный через 2 дня. Скажите, такое лечение поможет? Хуже стать не может? Бывает, что голова немного кружится. Помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Олег Александрович. оториноларинголог
оториноларинголог
Уважаемая Лариса!

Так бывает при воспалении придаточных пазух носа. Сделайте снимок придаточных пазух носа и с ним к доктору.

Олег