ПЕРФОРАЦИЯ ПЕРЕГОРОДКИ НОСА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПО ЕЕ ИПРАВЛЕНИЮ

№542479 перфорация перегородки носа после операции по ее иправлению
Александр Муж., 43 лет. Латвия Рига
Здравствуйте Олег Владимирович я уже вам писал , но не знал реальную величину перфорации в пластической клиник е замерили величину перфорации она оказалась больше 1 см – высоту и 1,8 в длину, оперируете ли вы такие перфорации , не меняется ли цена и каков шанс закрытия подобных перфораций. С уважением Александр Спулис
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Александр, ответил Вам по эл. почте.