ОТИТ ОБОИХ УШЕЙ, ПРОБЛЕМА С ЛЕЧЕНИЕМ.

№602741 Отит обоих ушей, проблема с лечением.
Михаил Муж., 19 лет. Россия Кушва
Здравствуйте... 21 числа чуть чуть заболело правое ухо. Я не придал этому особое значение. На следующий день утром начали болеть оба уха. Не знал что такое, промывал перекисью, чистил, закапал борным спиртом... К вечеру боль усилилась, ночью спать было не возможно, дикая боль. Выделения из ушей были чуть чуть, да и то по-моему сера. В понедельник 23 сразу же пошёл к врачу, сказали в городе нет лора (Кушва), в отпуске, по-этому был на приёме у терапевта. Сказал отит и пробка. Назначил антибиотик Амосин таблетки 500мг 3 раза в день, отипакс по 1-2 капли утром и вечером, свечи ушные 3 раза в день, в течении 3-х дней. Всё делал, боль не уходит, сегодня 24 число, чувство заложенности в ухе, как будто около мочки. Ушные раковины болят, голова, челюсть - нормально поесть не могу. В носоглодке тоже не приятные ощущения... Помогите советом пожалуйста, уже думаю в областную больницу ехать в Екатеринбург.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Извините, что отвечаю с опозданием, раньше ответить не мог. Наверное уже уехали в Екатеринбург? Я бы порекомендовал закладывать ватки с кремом целестодерм на ночь, потом купите раствор мирамистина или ципрофлоксацина. Наберите шприцом 10 мл. его и туда добавьте 1 мл димексида. Капать в ухо 3 раза в день в течение недели. Борный спирт капать в ухо нельзя.
Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.