БОЛИТ ГОРЛО, ПОСЛЕ СЛУЧАЙНО ПРОГЛОТИВШЕЙ КОСТИ ОТ РЫБЫ!

№609195 Болит горло, после случайно проглотившей кости от рыбы!
Дмитрий Муж., 22 лет. Барнаул
Добрый вечер ув. специалисты! Сегодня ел вареную Горбушу, откусил кусочек, думал мякоть, и начал глотать потом почувствовал что там было несколько больших костей, или средних , но не маленькихя! Я почувствовал боль в горле, косточки видимо прошли в желудок! Сейчас спустя 2 часа, при глотании ощущаю боль в левой части горла! А когда ему что нибудь твердое то боль усиливается! Скажите а кости не могли идя по пищеводу проткнуть его или желудок, или же воткнуться в него и там остаться, или же желудок их переварит? А то какието байки в интернете пишут что кость рыбья может проткнуть пищевод и мало того аорту! Какие меры мне предпринять? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо было обратиться и к ЛОРу, и к эндоскописту. Не знаю, что-то хоть сделали за сутки?Боли сохраняются?