СИНУСИТ, ГАЙМОРИТ, КИСТА, НЕЧТО ИНОЕ. ВАШИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.

№632148 Синусит, гайморит, киста, нечто иное. Ваши предположения.
Сергей Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: давит на правый глаз, есть покраснение и слизь в участке выше неба, сначала была с кровью. Вместе с этим нечастый кашель, затрудненное дыхание, по утрам боль при сглатывании и завышенная чувствительность при дыхании (холод «обжигает» ноздри). Сначала предположили гайморит, назначили протаргол, боли в лобной части прекратились, но теперь вернулись. Теперь давление локализуется только на правом глазу. Давление заниженное. Рентген пазух показал, со слов терапевта, «слабый» отек, но гайморит(синусит), кисту не выявили, но ЛОР, осмотр которого мне показался непрофессиональным, беглым, сходу заявил о наличии кисты. Интересно Ваше мнение. Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте лучше КТ пазух. Перефотографируйте ее через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.